Запись песни «под ключ»

Создание аранжировки и запись песни «под ключ».
Существует очень много хороших песен, которые мало кто слышал. Еще больше талантливых людей, которые достойны быть услышанными.
Для этого нужно: качественная аранжировка, хорошая запись, целеустремленность, настойчивость, свази в шоу – бизнесе, ну и другие ценные качества.

Если в последних нескольких пунктах мы можем помочь вам только бесценным советом, то аранжировка и запись — это к нам.

Мы не делаем песен «быстренько и дешево», каждая песня — это целый этап работы студии. С нами работает большое количество музыкантов различных направлений. Песни, созданные у нас играют на радиоканалах и телевидении.
Для того, чтобы начать работу, нам нужно услышать ваш материал (в любом виде) и понять что вы хотите услышать «на выходе». В каком стиле, размере, темпе будет ваша песня. После этого мы создаем черновой вариант аранжировки, основная идея и примерное звучание. С учетом ваших пожеланий вносим изменения. После этого приступаем к записи «живых» музыкантов, голоса и доработке произведения до нужного звучания.
Когда Ваша песня готова, мы отдаем вам фонограмму, минусовую фонограмму, мультитрек (дорожки всех инструментов по-отдельности) и держим пальцы крестиком, чтобы у Вас все получилось!

Стоимость аранжировки «под ключ» от 20 000 руб, музыканты участвующие в записи оплачиваются отдельно. Перед началом работы мы берем предоплату 50%

Добавить комментарий