Skillz: «Название определяет наше стремление»

Группа Skillz – это тандем молодых амбициозных и идейных людей, целью которых является выразить себя посредством той музыки, которую они сочиняют. Они активно используют все самое современное оборудование, начиная от современных драм-машин и заканчивая новейшими секвенсорами, в арсенале которых самые модные гибридные звуки.

Они просто идут в ногу со временем, они создают музыку будущего. Их перфомансы всегда пропитаны энергией, которой они заряжают публику, пришедшую их послушать. Трудно устоять на месте, когда на сцене Skillz.

Если говорить о стиле в котором работают Skillz, трудно описать его в двух словах. По словам участников, им это и нравится, что нет четкого определения их музыке. Пусть это будет нечто совершенно новое – то, чего еще не было. На ребят оказали влияние такие группы как Radiohead, Massive Attack, Muse, такие исполнители как Michael Jackson, James Brown, Dj Daviv Guetta, Timbaland, Bjork и многие другие.

Заценить: тыц, и еще раз тыц

Вниманию посетителей – интервью с участниками группы:

Ребята, расскажите немного о том, как и где, начинали, кто и когда к вам присоединился? Наверняка у вас должна быть какая-то «история»

Познакомились мы все, как это не патриархально звучит – в церкви. Возможно кому-то покажется, что это не самое удачное место для знакомства молодежи, которая потом решает объединиться в музыкальный коллектив. Первоначально группа существовала не в том составе, в котором мы представлены сейчас, к нам присоединились в 2008 году клавишник и наша очаровательная солистка Сая. Начинали, ну как обычно, выступали по клубам, постепенно нас приглашали все больше и больше….

Над чем сейчас работает группа? Альбом, песни, какие-то особые проекты?

Работаем над первым альбомом. Параллельно готовим этно-проект. Времени катастрофически не хватает ни на семью, ни на личные отношения, работаем в поте лица, короче))

Если честно, я просто потрясена голосом вашей солистки. Хотелось бы узнать кто она, откуда, наверняка отхватила кучу наград каких-нибудь?.

Ну, хвастаться мы не привыкли, но Сая у нас именитая исполнительница, которая однажды даже получила Crystal Awards – номинацию за лучший голос года. Среди крупных конкурсов можно упомянуть участие в международном конкурсе «Новая волна» (Юрмала).

Вы успели уже поездить по миру, я знаю. Где вы выступали, как впечатления?

Опыт работы в Европе, России и странах Прибалтики – безумно нравится путешествовать, выступать в новых местах, встречаться с новыми людьми.

О чем чаще поют Skillz? О чем ваша музыка?

Skllz поют о любви и честных отношениях

Почему именно Skillz? Что означает это название?

В названии Skillz нет конкретной философии. Нравится, как это звучит и запоминается. Skillz означает навыки, умения, прогресс. Название определяет наше стремление.

Конечно, вопрос, возможно, покажется несколько глупым – какова ваша аудитория?

Целевая аудитория — современная молодежь от 17-35))))) Но иногда видим на наших выступлениях и гораздо старших людей, которым по всей видимости, наша музыка нравится

Кто вас спонсирует?

У нас нет спонсора))))) пока…

Кто пишет вам темы, тексты, делает аранжировку?

Музыку и тексты пишет Тимур (лидер команды), Сергей (клавишные), т.е. по большому счету – сами, не прибегая к посторонней помощи.

Ну и на последок хотелось бы спросить о будущем – так что у вас в планах?

Планы: ближайшие: выпустить свою первую пластинку, снять видео, зарекомендовать себя на западном рынке, делать то, что мы чувствуем…

Добавить комментарий