HALion – VST Сэмплер

Начав с дебюта в 2001 году, программный сэмплер компании Steinberg неоднократно поднимал планку для других виртуальных сэмплеров. С HALION 3, Вы можете загружать едва ли не любую библиотеку звуков, доступную на рынке и использовать многочисленные инструменты, чтобы формировать и даже радикально менять звуки. Интуитивно понятный интерфейс пользователя, превосходные эксплуатационные показатели, гибкое управление опциями и потрясающее звуковое качество движка и фильтров – все это делает HALION 3 образцом программного обеспечения с высшим рейтингом и является завидным пополнением любой музыкальной студии.

256 голосов, 16 каналов, 128 программ одновременно
Поддерживает почти все обычные форматы сэмплов, все звуковые форматы
Низкое требование к системным ресурсам, их экономное использование благодаря новой RAMSAVE технологии
Поддержка многоканального звука 5.1, поддержка звуковых файлов до 384 кГц
Неограниченное число виртуальных выходных каналов
Высококачественные фильтры Waldorf
Обширная секция эффектов
Интегрированный браузер с полезными инструментами для поиска, организации, категоризации и архивирование ваших сэмплов
Фантастический выбор для формирования звуков,
HALion 3 библиотека звуков, содержащая больше чем 160 высококачественных инструментов
Новые Возможности
С больше чем 50 новыми возможностями, HALion 3 предлагает беспрецедентную глубину и широту доступа, позволяя Вам, работать более продуктивно и эффективно чем когда-либо прежде.

Rewire совместимость

С выпуском версии 3.1, HALion теперь поддерживает Rewire протокол и поэтому с готовностью может быть интегрирован в любые площадки, которые используют Rewire протокол, например Pro Tools

Увеличенная скорость диска

Благодаря новой функции управления скоростью диска, получены еще лучшие показатели использования жесткого диска. Теперь звуки загружаются в программу очень быстро. Во время проигрывания теперь нет задержек.

Q Регулирование

Q Регулирование — макро регуляторы, которые Вы можете назначить почти любому HALION параметру. Восемь Q средств управления доступны теперь для каждой программы; они могут быть назначены индивидуально. Много HALion библиотек, среди них встроенная библиотека, содержат предустановленные Q регуляторы управления для параметров данного звука.

MIDI Learn

С новым MIDI Learn режимом в HALION 3.1, средство управления Q быстро и легко назначается на любой MIDI контролер. С этой функцией, Вы можете теперь управлять почти каждым параметром в HALION, используя средства управления на внешних MIDI устройствах.

RAMSave Технология

HALion 3 обеспечен новой RAMSave технологией. Эта новая особенность была развита специально для HALION, чтобы делать более легкой работу с требовательными к памяти типовыми программами. Если Вы любите работать со сложными сэмплами инструментов типа наборов барабана и стринг-секциями, вам понравится меньшая загрузка оперативной памяти и быстрое время загрузки.

Секция Эффекта

Блистая 27-ю новыми высококачественными эффектами, новая FX секция готова справиться с любым брошенным вызовом в ваянии звука. Эффекты могут применяться к отдельным сэмплам, типовым группам или даже ко всей программе. Новые опции направления позволят Вам исправлять сигналы эффекта непосредственно в микшерном пульте родного приложения.

File Browser

Новая особенность File Browser поддерживает функцию drag & drop, умеет создавать закладки, классифицировать звуки, также как и базы данных кроме того имеет функцию индексации. Внушительная коллекция новых инструментов управления звуком дает Вам ясное представление всех ваших звуковых файлов. И с новой интуитивно понятной системой управления звуками – найти нужный сэмпл не составит труда.

Переменный Режим

Другая новая особенность, Переменный Режим расширяет HALION диапазоном функций, которые приносят большее количество спонтанности и выражения вашей игре. Например, каждая команда ” note on ” может служить, чтобы запустить другой сэмпл – полезная опция для оживления барабанов и реалистичной передачи смычковых инструментов.

Интерфейс Пользователя

Недавно нагроможденный и трудный для понимания интерфейс меняется к более интуитивному. И с новыми подсказками, обеспечивающими нужный совет в нужное время, даже новичок с легкостью освоит работу с программой Halion. Часто используемые установочные параметры для оболочек, модуляций и эффектов могут быть сохранены как начальные установки. И для того, чтобы представить пользователю более удобный вид, многие панели могут быть открыты в отдельном окне.

Форматы Импорта

Обеспечивая поддержку для даже большего количества форматов, HALion 3 теперь может импортировать Kurzweil и Kontakt сэмплы, также как и Zero-X BeatCreator и Groove Slice BeatQuantizer форматы. В 3-ьей папке Демонстрационного примера на DVD с программой, вы найдете демонстрационную версию ZeroX BeatQuantizer. Вы можете пользоваться демонстрационной версией в течении 15 дней.

Добавить комментарий