Озвучивание. Голоса дикторов, актеров, вокалистов.

Озвучивание. Услуги дикторов. Голоса дикторов, актеров, вокалистов. База актёров, дикторов вокалистов. Запись дикторских голосов.

Студия звукозаписи обладает базой самых разнообразных мужских, женских и детских голосов, профессиональных дикторов, а также голосов актёров и вокалистов. Мы поможем подобрать голос диктора, актера или вокалиста, для решения Ваших задач.

Голоса дикторов, актёров, вокалистов используется для записи аудиокниг, радио роликов, аудио роликов, корпоративных гимнов, озвучивания компьютерных игр, озвучивания видео и др.

Наши дикторы, помимо работ на русском языке, проводят озвучивание так же на английском, немецком, французском, испанском и итальянском и других языках. Многие из этих людей широко известны в телевизионных и радио кругах, озвучивают популярные телепередачи и фильмы, работают на радиостанциях, выступают на театральных площадках, снимаются в рекламе и кино. При необходимости, мы можем осуществить перевод текста для записи с одного языка на другой.

Студия звукозаписи осуществляет:

Запись голоса (речи)
Запись голоса диктора, актёра для вашего информационного рекламного ролика
Запись голоса диктора для вашего игрового рекламного ролика
Запись голоса диктора для создания аудио книги
Голосовое озвучивание визуального ряда, видеофильмов
Озвучивание CD-ROM презентаций
Синхронный перевод зарубежных художественных и документальных фильмов (дубляж, актерские голоса на любой вкус имеются в наличии)
Запись закадрового текста видеоряда любой сложности. Запись детских голосов
Запись чтения стихов, лекций, запись голосов для аудиокниг
Вы можете посмотреть каталог и выбрать подходящий вам голос, послушав mp3 ролики. Выберите диктора и обращайтесь к нам.

Добавить комментарий