Песня в подарок — запись музыкального поздравления

Песня в подарок. Музыкальные открытки, запись музыкального поздравления. Создание аудио открытки. Поздравления на мотив песни.

Звукозаписывающая студия  предлагает оригинальную услугу создание поздравительной аудио открытки и запись песни в подарок.
Музыкальная открытка представляет собой аудиоролик в формате MP3. Динамичная музыка и поздравительные слова, озвученные профессиональными дикторами или вокалистами, несомненно произведут незабываемое впечатление на получателей.
Текст для вашей аудио открытки помогут составить опытные копирайтеры на русском или других языках.

Звукозаписывающая компания, передает полный пакет авторских и смежных прав на использование произведений, фонограмм и аранжировок, в необходимом нашим заказчикам объеме.

Пример музыкальной открытки:

Музыкальное Новогоднее поздравление

Песня в подарок — отличная идея подарка на день рождения, юбилей. Для создания текста песни в подарок Вы рассказываете нам интересные события из жизни, успехи в бизнесе, необычные случаи которые хотите услышать в песне-поздравлении.

В последнее время появилась новая область в сфере подарков — песни в подарок. Поздравление песней — эксклюзивный и необычный подарков для тех, у кого уже всё есть, и кого уже нельзя удивить какой-то вещью, пусть даже и очень дорогой. Это не просто подарок, который порадует человека несколько минут, дней или лет. Песни в подарок — это подарок, который будет радовать всю жизнь! И оставит о Вас замечательную память и тёплое к Вам отношение, потому что человек, подаривший такой подарок, и воспринимается уже как-то ближе. Многие люди любят крутить такие песни у себя в машинах своим друзьям, потому что их действительно интересно слушать. Иногда узнаешь что-то новое о человеке, в честь которого написана песня! И стараешься не пропустить ни слова.

Песни в подарок можно сочинить по самым разным поводам. Например: по поводу рождения сына, внука, кого-то из родных. По поводу Нового Года, 8 марта, 23 февраля, новоселья… Может просто для встречи и приёма важных людей или старого друга. Закажите песню по Вашему поводу, и вы удивите всех окружающих! Это профессионально спетая и полновесная песня с оригинальным текстом и мелодией.

Чтобы заказать песню в подарок, или записать поздравительную аудио открытку, Вам достаточно связаться с нашими менеджерами .

Звукозаписывающая компания  также предлагает другие услуги:

запись корпоративных песен в исполнении сотрудников вашей компании или профессиональных вокалистов
создание или подбор эксклюзивной музыки для Event мероприятий
производство и тираж подарочных музыкальных дисков.

Добавить комментарий