Компания SBN Acoustic lab

Компания SBN является производителем профессиональной акустической аппаратуры, отвечающей различным пожеланиям клиентов от бытовых акустических систем для жилой комнаты до озвучивания больших концертных залов и стадионов. В этой сфере мы отвечаем за надежность, качество и высокую верность звучания.

SBN акустическая лаборатория, работающая в Санкт—Петербургском Государственном Университете Кино и Телевидения (СПбГУКиТ). Специалистами и наставниками лаборатории являются выдающиеся ученые и исследователи университета. По заказу клиентов они выезжают на конкретные объекты, имеющие какие-либо препятствия для качественного озвучивания, производят акустические измерения и дают рекомендации по улучшению условий звуковоспроизведения. В этом контексте исследованы и даны советы по акустическому оформлению следующих объектов: ДС «Юбилейный», Юсуповский дворец, кинотеатры «Колизей», «Аврора», «Слава» и др. SBN проектно-инсталляционная фирма. Наши специалисты разрабатывают проекты по оснащению осветительным и звуковым оборудованием различных объектов, в том числе залы дискотек, концертные и конференц-залы, кинотеатры, арены стадионов и цирков. Главное наше правило найти наилучшее сочетание качества оборудования и его стоимости, чтобы заказчик и его клиенты всегда были довольны.

В состав проектируемых систем могут быть включены звуковые и световые приборы практически любых мировых фирм-производителей. Комплекты тщательно подбираются, учитывая конкретные условия будущей эксплуатации. Клиентам даются необходимые консультации по свойствам и возможностям выбранных приборов, способам установки, обслуживания, управления.
Нами оснащены такие объекты, как: Филармония джазовой музыки, кинотеатр «Мираж Cinema», рестораны «Тинькофф» в Москве и Санкт-Петербурге, ночные клубы «CANDYMAN», «SCALA», ресторан-бар «Академия», городской Планетарий, лекционные залы Академии им. П.Ф. Лесгафта, актовый зал пансионата «ЗАРЯ» п. Репино и многие другие.

В числе нашего оборудования имеется уникальный прокатный комплект звукового оборудования, который можно использовать для озвучивания различных мероприятий: от проведения презентации до крупных массовых праздников на открытом пространстве. Этот комплект отлично зарекомендовал себя на таких прокатных мероприятиях, как День города(Новгород), dj-парадах ночного клуба «ALCATRAZ», ежегодных водных фестивалях «Вуокса» (мы являемся официальными спонсорами фестиваля), презентациях в ходе проведения теннисного турнира «St.Petersburg OPEN» и многих других. Компания является официальным поставщиком на российский рынок кабельной продукции одного из крупнейших мировых производителей, австрийской фирмы GOTHAM AG.

Добавить комментарий