Кабельная продукция Gotham

Кабельная продукция фирмы Gotham мало распространена на российском рынке, и совершенно незаслуженно. Фирма производит широкий диапазон кабелей, многие из которые не имеют аналогов в мировой практике. Все кабели Gotham изготавливаются с двойными экранами, что значительно улучшает их качественные показатели. На сегодняшний день линейка цифровых кабелей (S/PDIF и AES/EBU) очень широкая — мы расскажем только о нескольких наиболее популярных моделях.

Фирмой изготавливается микрофонный кабель GAC-7 Tube, предназначенный для шикарных ламповых микрофонов типа Neumann.

Уникальный кабель GAC-3 c круглой конструкцией из 3х проводников. Поскольку кабель имеет свободу движения во всех направлениях, благодаря такой конструкции он переживет большее количество циклов движения. Каждый из этих трех проводников состоит из 96 (!!!) медных жилок диаметром 0,05мм, что придает кабелю улучшенную гибкость, что, в свою очередь, способствует более длительному сроку службы. 3-ий проводник может быть использован как провод утечки для надежного подключения фантомного питания на микрофон без задействования экрана. Третий проводник совместно с двойным экраном увеличивает защиту от радиопомех на частоте 25кГц до 115dB (на 20dB лучше, чем стандартный кабель). Этот факт был отражен в работах AES, проведенных г-ном Neil A. Muncy «Noise Susceptibility In Analog & Digital Signal Processing Systems» в ноябре 1994, где GAC-3 был назван лучшим микрофонным кабелем.

Серия «Star-Quad» кабелей отличается улучшенной защитой от радиопомех (до 130 дБ) и высоким отношением сигнал-шум.

Gotham в настоящее время предлагает два различных типа Speaker-кабеля коаксиального исполнения: 2х2,5мм и 4х2,5мм. Оба типа кабеля защищены от воздействия активных сред, тепло- и морозоустойчивы за счет polyurethan (PUR) изоляции. Двойной многожильный медный экран сформирован так, чтобы сохранить хорошую гибкость, а более сильное скручивание среднего проводника сводит к минимуму нежелательные изгибы.

Добавить комментарий